В России
Хуснуллин: железнодорожное движение по Крымскому мосту восстановлено

Вице-премьер РФ Хуснуллин: железнодорожное движение по Крымскому мосту возобновлено

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 октября/ Радио Sputnik. Железнодорожное движение по Крымскому мосту полностью восстановили, сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
«

"По железной дороге, могу сказать, что движение полностью восстановлено. Мы все запланированные поезда – и пассажирские, и грузовые – будем полноценно пропускать. Возможности для этого у нас технические есть", – цитирует премьера РИА Новости.

Перевозчик "Гранд Сервис Экспресс" возобновил продажу билетов на поезда из Санкт-Петербурга и Москвы в Севастополь и Симферополь, отмечают "Невские новости".
В субботу утром на Крымском мосту, по данным Национального антитеррористического комитета (НАК), произошел подрыв грузового автомобиля, который привел к возгоранию семи цистерн с топливом. В результате ЧП обрушились два автомобильных пролета переправы. В комитете отметили, что арка над сухопутной частью моста не повреждена. По предварительным данным СК РФ, в результате подрыва грузовика на Крымском мосту погибли три человека.
Ранее радио Sputnik рассказало, почему глава МЧС Александр Куренков призвал автовладельцев воздержаться от поездок по Крымскому мосту.
Путин подписал указ об усилении мер защиты в Керченском проливе
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем