Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российская система ПВО сбила пять ракет НIMARS, выпущенных украинскими войсками по Антоновскому мосту. Об этом сообщают экстренные службы.
Злоумышленники в России в октябре начали рассылать по электронной почте вредоносные программы под видом повесток от военкоматов. Как сообщили эксперты "Лаборатории Касперского", письма используются для шпионажа, кражи документов и других файлов.
Парламент Украины официально поддержал увольнение главы Нацбанка страны Кирилла Шевченко, сообщил депутат Ярослав Железняк в Telegram-канале. Владимир Зеленский внес в Раду проект постановления о назначении Андрея Пышного главой Нацбанка Украины.
Парламент Молдавии одобрил продление режима чрезвычайного положения на 60 дней, начиная с 7 октября. Как заявил спикер Игорь Гросу, за это высказались 53 депутата. Оппозиция выступила против.
Серб Новак Джокович обыграл Ботика ван де Зандсхюлпа из Нидерландов в матче второго круга теннисного турнира в Астане, призовой фонд которого составляет почти два миллиона долларов. В четвертьфинале состязаний серб встретится с россиянином Кареном Хачановым.
Обсудить
Рекомендуем