Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киевские власти могут в любой момент устроить провокацию на Днепровской ГЭС. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.
Над адаптацией законодательства Донецкой Народной Республики под законы России уже работают юристы, все делается для того, чтобы это произошло максимально быстро. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин в видеообращении в своем Telegram-канале.
Ученые не фиксировали сейсмособытий в Японском море после пуска Южной Кореей и США четырех ракет. Об этом сообщил РИА Новости представитель регионального информационно-обрабатывающего центра "Владивосток" Российской службы предупреждения о цунами.
Два самолета из России прибыли на кубинские курорты впервые после закрытия европейского неба для российских воздушных судов в конце февраля. Об этом сообщила РИА Новости российский генконсул на Кубе Нана Мгеладзе.
Бывший президент США Дональд Трамп обратился в Верховный суд с просьбой разрешить стороннюю экспертизу секретных документов, изъятых при обыске в его поместье.
Землетрясение магнитудой 5,7 произошло на северо-западе Ирана недалеко от границы с Турцией. Об этом сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.
Обсудить
Рекомендуем