Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска за 40 минут выпустили по территории ДНР 24 снаряда. Об этом сообщило сегодня представительство республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Береговая охрана Швеции заявила, что утечка газа на "Северных потоках" все еще продолжается. Более подробная информация пока не приводится.
Киргизия готова активно содействовать укреплению потенциала Организации Договора о коллективной безопасности, об этом заявил секретарь совета безопасности республики Марат Иманкулов.
Москва считает доклад Управления верховного комиссара ООН по правам человека по Украине однобоким и несбалансированным, об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Экономика Украины в связи с проведением российской спецоперации сократится на 35% в этом году. Это прогнозирует Всемирный банк.
Около 150 обращений по поводу неправомерной мобилизации поступило в рабочую группу в Ростовской области, половина из этих призывников уже возвращены домой. Об этом сообщил губернатор Василий Голубев.
Обсудить
Рекомендуем