В мире
Канадцы призвали главу МИД страны думать головой после ее слов об Украине

Читателей Toronto Star возмутило намерение главы МИД Канады Жоли поддержать Украину в НАТО

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 октября/ Радио Sputnik. Читателей издания The Toronto Star разозлило заявление главы МИД Канады Мелани Жоли по Украине.
Ранее глава канадского внешнеполитического ведомства поддержала заявку Украины на вступление в НАТО и пообещала увеличить поддержу Киева.
Канадцы призвали главу МИД думать головой и решать проблемы своей страны.
«

"Канадскому правительству лучше подумать о собственных гражданах, у нас достаточно проблем, поэтому по сторонам смотреть не надо. Нас это не касается!" – цитирует одного из пользователей РИА Новости.

"Сейчас русские осознают, что если Украина может нацелить на них ракеты, то и они могут разместить ракеты на Кубе, как это когда-то уже было, взяв на мушку США. Пора уже наконец-то как-то все урегулировать!" – отметил читатель.
"Мелани Жоли не терпится поскорее развязать Третью мировую войну, причем с использованием ядерного оружия", – подчеркнул другой пользователь.
«
"А она головой точно хорошо подумала?" – задался вопросом один из читателей.
"Если бы украинские власти в первую очередь беспокоились о жизнях граждан, то они бы не стремились к эскалации конфликта, втягивая в него НАТО", – добавил еще один комментатор.
«
"Украина в НАТО? Это еще на шаг приближает нас к Третьей мировой войне. Отличная идея!" – сыронизировал один из пользователей.
Владимир Зеленский ранее сообщил, что Украина подает заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке.
Ранее радио Sputnik сообщало, сколько стран НАТО поддерживают вступление Украины в альянс.
"Мозг США задергался". Китайцев разозлило решение Зеленского по НАТО
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем