Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Данные о связи высылки Черногорией российских дипломатов с темой шпионажа не соответствуют действительности, власти страны причины не объяснили, заявил замглавы МИД РФ Евгений Иванов.
Мирный житель пострадал в результате обстрела Куйбышевского района Донецка со стороны украинских войск, сообщает представительство ДНР в СЦКК.
Тирасполь не будет говорить с Кишиневом об интеграции непризнанной Приднестровской Молдавской республики в Молдавию, заявили РИА Новости в МИД Приднестровской Молдавской республики.
Россия остается крупной державой, которую нельзя игнорировать, заявила премьер-министр Франции Элизабет Борн.
Власти Хакасии рекомендовали муниципалитетам ввести налоговые отсрочки и освободить от платы за детсад до конца текущего года семьи призванных в рамках частичной мобилизации граждан, сообщает пресс-служба правительства республики.
Федеральное управление по надзору за финансовыми рынками Швейцарии не комментирует ситуацию с одним из крупнейших банков страны Credit Suisse.Акции банковской группы Credit Suisse Group AG упали до исторического минимума в 3,52 швейцарских франка за единицу.
Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 29 октября запускает прямые рейсы из Владивостока в Лаос, сообщает международный аэропорт столицы Приморья. Полеты будут выполняться один раз в неделю по субботам.
Обсудить
Рекомендуем