Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Госдума единогласно ратифицировала договоры о принятии в состав России Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Спикер нижней палаты Вячеслав Володин заявил, что жители этих территорий ждали воссоединения с Россией 30 лет.
Житель Херсона задержан за работу на украинскую разведку. 28-летний подозреваемый передавал данные о дислокации и перемещениях российских военных, которые использовались для нанесения ударов, сообщает ФСБ России.
На Краснолиманском направлении за трое суток войска Украины потеряли более 900 человек из подразделений 66-й и 93-й механизированных бригад ВСУ. Об этом сообщили в российском Минобороны.
Министерство обороны Молдавии опровергло слухи о том, что в стране скоро может быть объявлена мобилизация. Как отмечается в заявлении на сайте ведомства, в стране даже нет обстоятельств для подобной кампании.
Власти Индонезии выплатят компенсации семьям, потерявшим близких в давке на футбольном стадионе в минувшие выходные. На эти цели выделят 50 миллионов рупий.
Силы территориальных войск "Хемверн" усиливают охрану и патрулирование нефтяных объектов в Норвегии для предотвращения нежелательных инцидентов. Об этом сообщило Минобороны королевства.
Обсудить
Рекомендуем