Утренний рык с Тиграном Кеосаяном

Крестовый поход России, гражданское общество и молодежь

Читать на сайте radiosputnik.ru
Какие направления развития России задал президент 30 сентября? Что такое гражданское общество и сформировалось ли оно сегодня? Какой растет современная молодежь?
Об этом и не только в программе "Утренний рык с Тиграном Кеосаяном" на радио Sputnik.
Тигран Кеосаян: шутки закончились. И, как ни раз бывало в истории российского государства, когда все через пень колоду вначале. И обязательно будут отставки, посадки. Это все из речи Путина я понял. Будут сделаны выводы очень быстро. Должно пройти время.
Тигран Кеосаян: если уж вспоминать Сталина, то, мне кажется, подходы должны быть другие. Должен быть государственный комитет обороны, вероятно нужно переводить на военные рельсы руководство.
Тигран Кеосаян: я абсолютно согласен с Ходоковским – это руководитель батальона "Восток". Он говорит, что не надо городить новые соединения, новые дивизии. Надо доукомплектовывать действующие боевые части. Почему? Потому что там ребятам все расскажут. Там научат выживать. Это очень важно.
Тигран Кеосаян: произошло историческое событие - Запорожье, Херсон, Донецк, Луганск вернулись на родину. Теперь будет тяжелый путь по доказательству, по сбору, по сосредоточению всех сил, возможностей большой, великой державы под названием РФ. И мы должны доказать сами себе, что мы справимся, что мы обеспечим людям спокойствие и мир.
Тигран Кеосаян: в чем потрясающее своеобразие момента. Возникло гражданское общество. Настоящее гражданское общество. Оно возникает тогда, когда СВО становится не где-то далеко, а когда твой сосед, твой родственник, твой сослуживец, кто-то из твоей семьи ушел по призыву. И уже никогда не получится не быть интегрированным в эту ситуацию.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем