Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Госдума сегодня на пленарном заседании рассмотрит международные договоры о вхождении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России и проекты конституционных законов об образовании новых российских субъектов.
Генсек НАТО Йенс Столтенберг не смог дать однозначный ответ на вопрос об ускоренном присоединении Украины к альянсу. Подобный вопрос задал политику ведущий телеканала NBC.
Премьер Новой Зеландии Джасинда Ардерн заявила, что власти рассматривают возможность введения дополнительных санкций в отношении России.
Действующий президент Бразилии Жаир Болсонару вырвался вперёд на выборах президента по итогам обработки более 1% голосов. Он набирает 48,37%. Его ближайший соперник, экс-президент Луис Инасиу Лула да Силва, при самых первых подсчётах опережавший Болсонару, теперь набирает менее 42% голосов.
Рейтинг российских регионов по доступности покупки жилья в ипотеку возглавили Ямало-Ненецкий автономный округ, Магаданская и Ленинградская области. В конце же списка оказались Ингушетия, Чечня и Дагестан.
Премьер-министр России Михаил Мишустин встретится со своим белорусским коллегой Романом Головченко, чтобы обсудить двустороннее сотрудничество и интеграционное взаимодействие в рамках Союзного государства.
"Ювентус" разгромил "Болонью" в матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.
Обсудить
Рекомендуем