Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Выборы парламентов Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей пройдут в единый день голосования в сентябре 2023 года. Соответствующие пункты прописаны в договорах о принятии этих территорий в состав РФ.
Евросоюз намерен твердо и пропорционально ответить на решения Никарагуа об объявлении главы представительства ЕС персоной нон грата и о дипломатических отношениях с Нидерландами, заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель.
Боевики запрещенной в России террористической группировки "Джебхат ан-Нусра" за сутки совершили три обстрела в идлибской зоне деэскалации в Сирии. Убит один сирийский военнослужащий, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.
Голосование на выборах президента в Бразилии проходит спокойно, сообщил глава Высшего избирательного суда Алешандре ди Мораис. Между тем СМИ со ссылкой на данные минюста сообщают, что было зафиксировано несколько сотен нарушений, в их числе нарушение тайны голосования.
* Странам Евразийской экономической комиссии нужно не только развивать расчеты в нацвалютах, но и ценообразование в них, считает председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович.
Труппа Мариупольского драматического театра с 7 ноября отправится с гастролями в Ростов-на-Дону, Краснодар и Крым с детским спектаклем "Золотой цыпленок" и постановкой для взрослой аудитории "Водевили" по пьесам Антона Чехова, сообщил гендиректор драмтеатра Илья Солонин.
Обсудить
Рекомендуем