Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия гарантирует всем народам в Луганской и Донецкой Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях право на сохранение родного языка. Это следует из постановлений Конституционного суда.
Российские комплексы ПВО за минувшие сутки уничтожили 22 снаряда украинских РСЗО HIMARS и одну ракету "Точка-У". Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.
Взрыв в многоквартирном доме в Бердянске Запорожской области был терактом, факты указывают, что киевский режим ликвидировал своего же террориста. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Уже имеющиеся косвенные данные указывают на причастность Запада ко взрывам на "Северных потоках", Служба внешней разведки продолжает собирать факты. Об этом заявил директор ведомства Сергей Нарышкин в программе "Москва. Кремль. Путин".
Президенты девяти стран Европы поддерживают возможное присоединение Украины к НАТО, сообщает администрация пресс-службы румынского главы Клауса Йоханниса.
Израиль ожидает десятки тысяч новых мигрантов с еврейскими корнями на фоне последних событий в России и Украине. Об этом сообщил премьер-министр Яир Лапид.
Обсудить
Рекомендуем