В мире
США предложили "бросить Зеленского на произвол судьбы" из-за его авантюры

Читатели Daily Mail раскритиковали Зеленского после заявления о вступлении Украины в НАТО

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 1 октября/ Радио Sputnik. Читатели британской газеты Daily Mail негативно отреагировали на решение Владимира Зеленского подать заявку на ускоренное вступление Украины в НАТО.
Ранее в пятницу Зеленский заявил, что Киев в ответ на присоединение к России ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей подал заявку об ускоренном приеме в Североатлантический альянс.
Многие британцы обвинили Зеленского в затягивании конфликта.
«
"Он стремится к еще большим разрушениям на Украине, блокируя мирные переговоры с Россией своим заявлением о вступлении в НАТО", – считает один из интернет-пользователей.
«

"Может быть, если бы Зеленский не преследовал русскоязычных, до этого бы не дошло? Почему бы просто не оставить их в покое? Зачем запрещать русский язык?" — поделился мнением другой комментатор.

«

"Похоже, авантюра Зеленского не окупится. Интересно, бросят ли США его на произвол судьбы?" задался вопросом пользователь с ником Hellouk.

«
"Сотрите с лица земли этого идиота в зеленой рубашке и приступайте к мирному соглашению", – подытожили читатели Daily Mail.
Ранее радио Sputnik сообщило, что читатели немецкой газеты Die Welt также осудили Владимира Зеленского после подачи заявки на ускоренное вступление Украины в НАТО.
"Будет спектакль". Состоится ли ускоренное вступление Украины в НАТО?
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем