Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Правительство России направило в Госдуму проект федерального бюджета на 2023-2025 годы, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщает пресс-служба кабмина.
Россия готова рассмотреть запросы о совместном расследовании причин аварии на "Северных потоках", если они поступят со стороны европейских стран, но пока их не было, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко.
Госдума перенесет региональную неделю на более поздний срок для того, чтобы у депутатов было время принять законодательные решения по итогам референдумов в Донбассе, заявил спикер Вячеслав Володин.
Иностранные валюты с учетом высокой глобальной инфляции перестают быть хорошим средством сбережения, заявил РИА Новости заместитель председателя Банка России Алексей Заботкин. По его мнению, ставка по рублям за последние пять лет была довольно высокой по сравнению с другими валютами, а курс рубля сейчас примерно такой, какой он был в конце 2017 года по отношению к доллару.
Глава Приморья Олег Кожемяко попросил Федеральную антимонопольную службу разобраться на федеральном уровне с резким ростом цен на спецснаряжение для военнослужащих – там, по его словам, пообещали "принять решения".
Решение, что российская команда "КАМАЗ-мастер" не выступит в ралли-рейде "Дакар"-2023, окончательное, переговоры с организаторами завершены, сообщил РИА Новости руководитель команды Владимир Чагин.
Обсудить
Рекомендуем