Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Авария на газопроводе «Северный поток» не отвечает ничьим интересам, первые данные указывают на направленную диверсию. Об отсутствии выгоды в саботаже на объекте заявил госсекретарь Госдепа США Энтони Блинкен. Он также выразил уверенность, что аварии на газопроводе не окажут существенного негативного влияния на энергетическую устойчивость Европы и готовность к зимнему отопительному сезону.
Все требования компании «Нафтогаз Украина» относительно транзита российского газа в Европу были отвергнуты российской компанией «Газпром». Об этом сообщается в Telegram-канале компании. Ранее «Нафтогаз Украины» подал иск против российской корпорации с целью добиться перечисления средств за транспортировку газа через украинскую территорию.
После подсчёта 100% голосов на участках в России, за вхождение запорожской области в состав Российской Федерации проголосовали 97,81% избирателей.
Период приостановки договора призванных в рамках частичной мобилизации включается в стаж, это следует из Telegram-канала Минтруда. Согласно сообщению, даже если сам мобилизованный работник написал заявление об увольнении, но еще отрабатывал две недели, когда пришла повестка, то действие его трудового договора также приостанавливается на период его мобилизации. После завершения мобилизации он сможет вернуться в компанию ровно на тех же условиях.
Причиной смерти певца и хореографа Бориса Моисеева стал перенесенный им очередной инсульт, об пишет сегодня "Комсомольская правда". Издание утверждает, что артист умер "брошенным всеми", а его тело, вероятно, обнаружила домработница. О смерти Моисеева сообщил сегодня его арт-директор.
Лидер боснийских сербов Милорад Додик заявил, что в случае бойкота игроками сборной товарищеского матча с россиянами может быть собрана другая команда. Против организации встречи с россиянами высказались лидеры боснийской сборной.
Обсудить
Рекомендуем