Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Увеличился список погибших при стрельбе в школе Ижевска. Теперь в нем 15 человек, из которых 11 детей, сообщили РИА Новости в пресс-службе Следственного комитета.
В Новой Каховке сработала система ПВО, прогремело 12 взрывов, сообщают власти района.
Смешно слышать от США критику в адрес России по контролю над вооружениями, учитывая, что все это произносится от лица страны, которая сама разрушила основные соглашения в этой сфере. Об этом заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков.
Россия приостанавливает действие налогового соглашения с Латвией. Указ подписал президент Владимир Путин. Документ опубликован на портале правовой информации.
Российские военные строители завершили возведение нового медицинского центра в Луганской Республике. Объект построили за 101 день. Его передают Минздраву ЛНР под ключ с полным оснащением, сообщили в Минобороны России.
Официальный сайт Генпрокуратуры Луганской Республики вновь атаковали хакеры. Сейчас проводятся восстановительные работы, сообщает ведомство в Telegram-канале.
Компания Apple готова начать выпуск последних моделей телефонов iPhone 14 в Индии. Предполагается, что новый смартфон будет поставляться с завода Foxconn недалеко от Ченнаи.
Обсудить
Рекомендуем