Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Удар по гостинице в центре Херсона ВСУ нанесли по наводке и разведданным представителей НАТО, сообщил РИА Новости представитель правоохранительных органов Херсонской области.
Все избирательные участки на референдуме о вхождении в состав РФ в воскресенье в ДНР открылись, мобильные группы выехали на участки, сообщил председатель Центральной избирательной комиссии Донецкой Народной Республики Владимир Высоцкий.
Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов призвал президента США Джо Байдена не вмешиваться в дела региона и прекратить спекуляцию вокруг проводимого референдума, пишет РИА Новости.
Визит канцлера ФРГ Олафа Шольца в Саудовскую Аравию прошел без особых ощутимых результатов из-за разногласий по теме энергетики, пишет арабская газета al-Arab.
В России за сутки госпитализированы 1 936 человек с коронавирусом - на 45,1% меньше, чем накануне, сообщает оперштаб по борьбе с распространением коронавируса. Скончались 95 пациентов. Выздоровели 45 908.
Ассоциация участников рынка интернет-индустрии "Лига безопасного интернета" зарегистрировала в интернете более 2 миллионов фейков ро проведении частичной мобилизации, ещё 936 тысяч - о проведении референдумов, заявила директор организации, член ОП РФ, Екатерина Мизулина.
Междугородний поезд сошел с рельсов утром в воскресенье в голландской провинции Лимбург, сообщают местные СМИ. Никто из 250 пассажиров не пострадал.
Председатель правительства Испании Педро Санчес сообщил, что заразился коронавирусом. В "Твиттере" политик написал, что продолжает работать.
Обсудить
Рекомендуем