Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли населенные пункты Широкая Балка и Зайцево в ДНР. Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
США и Албания запросили проведение во вторник заседания Совбеза ООН в связи с проведением референдумов в Донбассе, а также в Херсонской и Запорожской областях. Об этом сообщил РИА Новости источник в Совбезе.
Жители Донецка останавливают сотрудников выездных комиссий, чтобы проголосовать на референдуме по вступлению ДНР в состав России. Об этом передаёт корреспондент РИА Новости.
Ольга Ярилова, занимавшая ранее должность заместителя министра культуры России, покинула этот пост по собственному желанию. Об этом сегодня журналистам сообщили в пресс-службе Министерства культуры России. Новым замминистра культуры назначили Надежду Преподобную.
Сборная России по футболу победила команду Киргизии в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в Бишкеке, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
Обсудить
Рекомендуем