Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Открытое противостояние с США и НАТО не в интересах России. Москва надеется, что и в американской администрации понимают риски эскалации вокруг Украины. Об этом заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков.
Явка на референдуме в Донецкой Народной Республики высокая, выше ожиданий. Об этом заявил председатель ЦИК ДНР Владимир Высоцкий.
Россия сохраняет все поставки продовольствия в дружественные страны и даже наращивает в некоторые недружественные. Об этом сообщила вице-премьер Виктория Абрамченко.
В Белоруссии будет собран "небывалый урожай". Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко, общаясь с журналистами.
В центре Берлина начался митинг. Сотни человек собрались в сквере Инвалиденпарк и требуют изменений в климатической политике властей ФРГ. По их мнению, климатическая справедливость должна была поставлена выше интересов корпораций.
Белый дом выделяет полтора миллиарда долларов на борьбу с опиоидным кризисом. А также поддержку людей, находящихся на реабилитации от наркозависимости, сообщает сайт администрации США.
Обсудить
Рекомендуем