Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Замминистра обороны Украины Владимир Гаврилов считает, что после заявления президента РФ Владимира Путина о частичной мобилизации Вашингтон в большей степени готов согласиться на передачу Киеву баллистических ракет ATACMS. Об этом сообщает издание Defense One.
Президент США Джо Байден обсудил с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем конфликт на Украине и его последствия для мирового сообщества. Об этом сообщил Белый дом.
Министры иностранных дел России и Бразилии Сергей Лавров и Карлуш Альберту Франса проводят встречу в Нью-Йорке на полях недели высокого уровня Генассамблеи ООН. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
МВД России опровергло информацию в соцсетях об "указе", согласно которому полицейские якобы должны будут останавливать машины с мужчинами за рулем и направлять их к "представителям военных комиссариатов". Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.
Сборная Шотландии по футболу победила команду Украины в перенесенном матче группового этапа Лиги наций. Встреча второго тура лиги В прошла в Глазго и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.
Обсудить
Рекомендуем