Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вероятные атаки Киева на Луганскую и Донецкую Народную Республики после оглашения итогов референдумов нужно будет расценивать как агрессию против России, заявила РИА Новости сенатор от Крыма Ольга Ковитиди.
ЦИК поможет избирательным комиссиям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в организации избирательных участков на территории России для жителей, которые были вынуждены уехать, заявил РИА Новости заместитель председателя ЦИК России Николай Булаев.
Два человека получили ранения в результате обстрела украинскими войсками жилого массива в Новой Каховке, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах города.
Президент США Джо Байден с трибуны ООН в среду объявит о значительных инвестициях в глобальную продовольственную безопасность, заявил советник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан на брифинге в Белом доме.
Минфин России 21 сентября на аукционах по размещению облигаций федерального займа (ОФЗ) предложит бумаги на 30 миллиардов рублей, говорится в сообщении министерства. Ведомство намерено разместить ОФЗ с погашением в марте 2029 года на 20 миллиардов рублей и ОФЗ с погашением в июле 2036 года на 10 миллиардов рублей.
"Газпром" продолжит поставки газа в Республику Сербскую в необходимых объёмах по ценам действующего контракта без корректировок по конъюнктуре рынка, заявил глава компании Алексей Миллер в Telegram-канале.
Обсудить
Рекомендуем