Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
России нужно стопроцентное импортозамещение в сфере оборонно-промышленного комплекса, заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания по ОПК.
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин выступил с обращением к президенту России Владимиру Путину по референдуму. В Telegram-канале он заявил, что многострадальный народ Донбасса заслужил быть частью великой страны, которую всегда считал своей родиной.
Украинские войска нанесли 11 артиллерийских ударов по береговой линии рядом с Запорожской АЭС, сообщила военно-гражданская администрация Энергодара.
Правительство Москвы развернет в миграционном центре "Сахарово" полноценную инфраструктуру содействия Минобороны России в организации поступления на военную службу иностранных граждан, заявил в личном блоге мэр Москвы Сергей Собянин.
Художественный руководитель Волковского театра Сергей Пускепалис помогал людям в Донбассе и погиб, перегоняя в Донецк купленный на собственные деньги автомобиль, сообщил РИА Новости ректор ГИТИСа Григорий Заславский со ссылкой на бывшего директора Ярославского театра Айрата Тухватуллина.
Обсудить
Рекомендуем