Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли Донецк, Макеевку, Горловку и Ясиноватую. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Анкара работает с Москвой над продлением зерновой сделки. Турция хочет, чтобы это соглашение продолжало функционировать, заявил зам главы МИД страны Седат Онал.
Украинские военные ищут среди жителей Купянска в Харьковской области "коллаборантов". А затем увозят их в неизвестном направлении, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации региона.
Британия готова выделить Украине в 2023 более двух с половиной миллиардов долларов. Премьер королевства Лиз Трасс намерена сообщить об этом мировым лидерам, сообщает газета Financial Times.
Европейцы по мере приближения зимы все больше впадают в отчаяние. В нескольких европейских странах уже наблюдается дефицит и стремительный рост цен на "топливо последней надежды" – на дрова, пишет Washington Post.
Пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Венесуэле полностью потушен. Об этом сообщил министр нефти страны Тарек Эль-Айссами.
Синоптики Курской области действовали грамотно и заблаговременно предупредили жителей об ухудшении погоды. А место возникновения смерча предсказать невозможно, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
Обсудить
Рекомендуем