Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска трижды за день обстреляли селение Кременная в Луганской Республике. Об этом сообщает представительство ЛНР в Совместном центре по координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Эстонские пограничники в первый день запрета на въезд по шенгенским визам не пустили в страну 10 граждан России. Об этом сообщила начальник смены погранпункта Нарвы Яаника Карп.
Визит делегации конгресса США в Армению планировался до начала обострения. Об этом заявляет спикер американской палаты представителей Нэнси Пелоси.
Городам Украины подарят несколько десятков трамваев и автобусов из Чехии. Решение приняли власти столицы - Праги и города Острава.
13 человек отравились угарным газом в одном из кафе Дербента. Состояние трёх человек оценивается медиками как критическое, сообщает пресс-служба МВД Дагестана.
США значительно увеличит оказание федеральной помощи Пуэрто-Рико, пережившему удар урагана. Об этом заявил американский президент Джо Байден в телефонном разговоре с губернатором островной территории Педро Пьерлуиси, сообщил Белый дом.
Удар молнии вызвал сильный пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Венесуэле. Возгорание началось на предприятии госкомпании PDVSA в городе Пуэрто-ла-Крус, сообщил министр нефти Тарек Эль-Айссами.
Обсудить
Рекомендуем