Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска из американской РСЗО HIMARS нанесли удар по поселку Пришиб в Запорожской области, два человека погибли, три получили тяжелые ранения, сообщил РИА Новости председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов.
Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что обсудил с главой ЛНР Леонидом Пасечником обращения общественных палат республик по проведению референдумов и необходимость синхронизации дальнейших действий. В Telegram-канале он отметил, что предложил коллеге дать поручения силовым структурам для совместной проработки вопросов безопасности.
Посольство России в Канаде расценивает нападение на здание дипмиссии как попытку теракта, заявил РИА Новости российский посол в Оттаве Олег Степанов.
Российским туристам, планирующим поездку в Турцию, рекомендуется брать с собой наличную валюту, сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР). Также россиянам рекомендуется брать в поездку в Турцию карты неподсанкционных банков.
Концерт группы «Сплин» во Владимире перенесли c 30 сентября на следующий год. Выступление состоится 12 апреля 2023 года в Art Hall, сообщили на официальной странице площадки во «ВКонтакте». Решение было принято через три часа после того, как местный депутат потребовал Александр Цыганский отменить концерт.
Обсудить
Рекомендуем