Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Делегация США в Женеве признала проведение на Украине биологических исследований на малообеспеченных гражданах и пациентах психиатрических больниц, заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов.
Общественная палата Луганской Народной Республики выступила с обращением к главе ЛНР Леониду Пасечнику и Народному совету с инициативой немедленно провести голосование по вопросу о признании республики субъектом РФ, передает РИА Новости.
Российский МИД планирует к концу года завершить модернизацию сервисов для оформления электронных виз для 52 стран, сообщает департамент информации и печати ведомства. Министерство также откроет специальный сайт по оформлению иностранным гражданам единых электронных виз, эти действия предпринимаются, чтобы защитить пользователей от DDoS-атак.
Банк России с началом зимы ужесточит регулирование выдачи ипотеки с низким первоначальным взносом на первичном рынке жилья, следует из пресс-релиза, опубликованного на сайте регулятора.
Обсудить
Рекомендуем