Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киев в 2013 году пытался свернуть проекты управления по снижению угрозы Минобороны США на Украине, заявил начальник войск радиационной химической и биологической защиты, генерал-лейтенант Игорь Кириллов.
Владимир Зеленский издал указ о создании военных администраций в 15 населенных пунктах Херсонской области. Указ опубликован на сайте офиса президента Украины. Согласно документу, создаются несколько сельских и поселковых органов власти, а также Херсонская городская военная администрация. При этом Херсон и область находятся под контролем российских военных.
Президент США Джо Байден объявил об освобождении американца Марка Фрерихса, который находился в плену в Афганистане на протяжении 31 месяца, сообщает Белый дом. При этом условия освобождения гражданина США не указываются.
Вакцина против коронавируса "Конвасэл" будет доступна в России в конце сентября, сейчас она проходит контроль качества, сообщил замглавы Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Игорь Борисевич на пленарном заседании форума "Биотехмед".
Совет Госдумы назначил открытые слушания в Госдуме по запрету ЛГБТ-пропаганды на 29 сентября, сообщил глава комитета по информполитике Александр Хинштейн в Telegram-канале.
Обсудить
Рекомендуем