Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
При составлении проекта бюджета необходимо учитывать объективные факторы, влияющие на его доходную часть. Речь идет о внутренней макроэкономической конъюнктуре, а также о положении дел на глобальных товарных и финансовых рынках, заявил президент Владимир Путин.
Продукты питания не планируется включать в перечень параллельного импорта, дефицита в них точно нет, заявил вице-премьер, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. Решение по вопросу включения алкогольной продукции в перечень товаров для параллельного импорта, по его словам, необходимо принять до конца сентября.
Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо вернулся к исполнению своих должностных обязанностей после болезни, сообщает его пресс-служба.
Грузия начнет производить беспилотные летательные аппараты в сотрудничестве с польской компанией до конца этого года, заявил министр обороны Джуаншер Бурчуладзе.
Материальный ущерб Киргизии от конфликта с Таджикистаном составил примерно 17 миллионов долларов, заявил секретарь киргизского совбеза Марат Иманкулов.
Официальный представитель МИД Ирана Насер Канаани не исключил возможности проведения переговоров по вопросу восстановления Совместного всеобъемлющего плана действий и снятия санкций с Ирана на полях 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.
Минюст поддержал законопроект об административной ответственности за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и педофилии, сообщил глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн.
Победители чемпионата России по фигурному катанию 2023 года получат по 2,5 миллиона рублей призовых, следует из официальных буклетов Федерации фигурного катания на коньках России, пишет РИА Новости. Серебряные призеры турнира заработают по 1,5 млн, бронзовые - по 1 млн.
Обсудить
Рекомендуем