Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российским властям важно сохранить линию на устойчивость и сбалансированность бюджета на ближайшие три года, заявил президент РФ Владимир Путин.
Российские средства ПВО сбили украинский самолет Су-25 в Херсонской области, а также 14 беспилотных летательных аппаратов. Кроме того, перехвачены две ракеты "Точка-У", 24 реактивных снаряда систем залпового огня HIMARS и "Ольха", сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Пожар в торговых рядах рынка "Сокол" в Кировском районе Донецка, который возник из-за обстрела ВСУ Украины, ликвидирован, никто не пострадал, сообщает пресс-служба МЧС Донецкой Народной Республики.
Центробанк с 1 декабря ужесточит регулирование выдачи ипотеки с низким первоначальным взносом на первичном рынке жилья, говорится на сайте регулятора.
США помогают Киеву подготавливать уголовные дела, а также расследования на международном уровне в отношении россиян, заявила посол Украины в Вашингтоне Оксана Маркарова в интервью американскому телеканалу ABC.
Прощание с режиссером Игорем Масленниковым пройдет 21 сентября в первом павильоне киностудии, где режиссер снимал свои фильмы, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Ленфильма". Масленникова похоронят на Северном кладбище в Санкт-Петербурге.
В Курской области отменили День варенья. Сладости, которыми планировали угощать на празднике, отправят военным, сообщил губернатор Роман Старовойт.
Обсудить
Рекомендуем