В мире
"Это за покупку всей компании?" Британцы об огромных счетах за отопление

Британские интернет-пользователи делятся выросшими многократно счетами за электричество

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 сентября/ Радио Sputnik. Жители Великобритании жалуются в Сети на резкое увеличение счетов за отопление и электроэнергию.
Так, британский разработчик компьютерных игр Алекс Хилтон поделился в Twitter скриншотом личного аккаунта его матери на сайте энергокомпании British Gas. На снимке указано, что ранее женщина платила за электричество чуть более 52 фунтов стерлингов в месяц. Теперь, по данным компании, ее счет будет составлять почти 1249 фунтов, что в 24 раза превышает прежние показатели.
«
"Это безумие", – заявил Хилтон.
В комментариях к публикации интернет-пользователи присоединились к возмущению британца и тоже поделились данными о выросших в разы счетах.
"То же самое случилось с моим дедушкой! Он платил примерно столько же, сколько твоя мама в месяц, а теперь эта сумма выросла до нескольких сотен!!! Это отвратительно!! Тот факт, что мы должны решить, оставаться ли нам в холоде или без еды!" – пожаловалась natalia x.
«

"Это сумма для оплаты счета за месяц или для покупки всей компании?" – сыронизировал Lewis Capaldi.

"Если человек в плохом психологическом состоянии и получит такой счет, вероятнее всего, это подтолкнет его к краю пропасти", – посетовал Raddypaddyhaddy.
Ранее радио Sputnik сообщало, что британцы отказались "платить за Украину" после остановки "Севпотока".
Британцы обрушились на Джонсона из-за призыва терпеть рост цен ради Украины
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем