Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Шесть мощных взрывов прогремели в центре Херсона, передает корреспондент РИА Новости. Более подробная информация пока не сообщается.

Политическая компонента вокруг Запорожской атомной станции примерно такая же, как вокруг специальной военной операции в целом. Такое заявление сделал глава госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачёв.

Несколько сотен активистов, включая сотрудников финансируемых западными фондами организаций, в центре Еревана на площади Свободы устроили акцию за выход Армении из ОДКБ.
Председатель парламента Армении Ален Симонян выразил надежду, что Соединенные Штаты введут санкции против Азербайджана за действия Баку на армяно-азербайджанской границе. Об этом он заявил в сегодня на встрече со спикером Палаты представителей США Нэнси Пелоси.
Киргизия и Таджикистан соблюдают договоренности о прекращении огня и отводе сил. Об этом сообщает сегодня Госкомитет национальной безопасности Киргизии.
С 30 октября из Сочи будут летать ежедневные рейсы в Шарм-эль-Шейх и Хургаду. Об этом говорится в телеграм-канале "Аэропорты Юга". Отмечается, что эти рейсы подойдут пассажирам, которые летят с пересадкой в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска и других городов России.
Обсудить
Рекомендуем