Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
ВКС России высокоточными ударами уничтожили украинский локатор наведения комплекса ПВО С-300 и станцию ПВО. Также была уничтожена гаубица M777 в районе Краматорска. Об этом заявили в воскресенье в Минобороны России.
Правоохранители Киргизии и Таджикистана начали совместное патрулирование участка дороги между двумя таджикскими городами, который проходит вдоль границы двух стран. Об этом сообщил начальник отдела службы общественной безопасности МВД Киргизии Нурлан Исмаилов.
Москва рассчитывает, что вся российская делегация, направляющаяся на сессию Генассамблеи ООН в Нью-Йорк, получит визы США. Об этом заявил РИА Новости первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский.

В результате проливных дождей, обрушившихся на Непал из-за оползня погибли 22 человека. Это произошло в 450 км от столицы страны Катманду. По данным спасателей, еще 10 человек пострадали.
Власти Великобритании рекомендовали больше не занимать очередь на прощание с королевой Великобритании Елизаветой II в Лондоне. Об этом сообщает министерство цифровых технологий, культуры, СМИ и спорта страны.
Обсудить
Рекомендуем