Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин по телефону тепло поблагодарил президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева за гостеприимство и прекрасную организацию состоявшегося в Самарканде саммита ШОС, сообщает пресс-служба Кремля.
Мирный житель погиб в результате обстрела украинскими войсками Куйбышевского района Донецка, сообщает штаб территориальной обороны ДНР.
ОДКБ "пока не достает шашку из ножен" и старается урегулировать обострение напряженности на границах между Арменией и Азербайджаном, а также Киргизией и Таджикистаном мирным путем, заявил журналистам глава передовой группы миссии ОДКБ в Армении генерал-полковник Анатолий Сидоров.
Украинские подразделения задержали семь студентов из Шри-Ланки, которые учились в медколледже Купянска, сообщил глава военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев в Telegram-канале. Он считает, что ланкийцев могут использовать для создания фейков и провокаций против России.
США ведут переговоры с Россией об увеличении численности своих консульских сотрудников в Москве, чтобы упростить визовое обслуживание россиян, сообщила замгоссекретаря Виктория Нуланд в интервью телеканалу "Дождь" (он признан в России СМИ-иноагентом).
Белорусы сегодня способны защитить и удержать свои национальные границы, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая на патриотическом форуме, посвященном Дню народного единства в Республике Беларусь.
Обсудить
Рекомендуем