Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Военные Таджикистана прекратили обстрел позиций киргизских пограничников в Ошской области после проведенных между главами погранведомств переговоров. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-центре пограничной службы Госкомитета Нацбезопасности Киргизии.
Украинские войска за 35 минут четыре раза обстреляли центральный Ворошиловский район Донецка, выпустив в сумме 10 снарядов натовского калибра 155 миллиметров. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
В украинском "Энергоатоме" заявили, что на Запорожскую АЭС передали необходимые запчасти для ремонта линий электропередачи и дизель.
Глава союза военнослужащих ФРГ Андре Вюстнер предостерег от дальнейшей передачи Украине вооружений из запасов бундесвера, заявив, что такие поставки ведут к ослаблению германских вооруженных сил. Об этом сказал Вюстнер в интервью местной медиагруппе.
Режиссер, лауреат госпремии РФ Игорь Масленников скончался на 91-м году жизни. Об этом сообщил РИА Новости оргсекретарь Союза кинематографистов РФ Михаил Калинин.
Обсудить
Рекомендуем