Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Государственное телевидение Сирии сообщает, что Израиль атаковал окрестности аэропорта Дамаска, 5 человек погибли. Уточняется, что телеканал ссылается на корреспондента. Более подробная информация пока не поступала.
Херсонская область полностью находится под контролем союзных сил, украинские издания распространяют ложную информацию, заявил заместитель руководителя администрации региона Кирилл Стремоусов.
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин выразил соболезнования в связи со взрывами накануне в Луганске, Херсоне и Бердянске. В Telegram-канале канале он назвал их подлыми военными преступлениями.
Президент России Владимир Путин отреагировал на неготовность Владимира Зеленского к переговорам с Москвой фразой «и не надо». По словам Путина, главное условие для диалога с украинской стороной это ее согласие, однако Киев того не желает.
Санкции и меры экспортного контроля, которые ввели США в отношении структур российской госкорпорации "Роскосмос", не препятствуют сотрудничеству с Москвой по работе Международной космической станции. Об этом заявил РИА Новости официальный представитель НАСА Джошуа Финч.
Чеченская республика вошла в тройку лидеров в стране по реализации национальных проектов, благодаря автоматизации процесса освоения финансовых средств. Об этом написал глава региона Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем