Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска 6 раз в течение дня пытались нападать в направлении Александровки и Крынок. Их боевыми порядками руководят натовские инструкторы, об этом сообщает РИА Новости глава ДНР Денис Пушилин. Также он длобавил, что в районе Яровой были серьезные боестолкновения, ситуация в районе этого населённого пункта неоднозначная.
Жертвами боестолкновений на границе с Таджикистаном стали 24 человека, об этом сообщило министерство здравоохранения Киргизии.
Европа готовит план отключений электроэнергии, чтобы не допустить зимнего хаоса и бесконтрольных перебоев, населению придётся экономить, пишет Bloomberg.
Вашингтон и Москва продолжают переговоры, касающиеся освобождения осужденных в России американских граждан Бриттни Грайнер и Пола Уилана. Власти США считают, что российская сторона не дала ответа на их предложение.
Россия работает с Центральным банком Египта над возможностью использования карт «Мир» в ближневосточной стране и надеется завершить процесс в ближайшее время. Об этом рассказал российский посол в Каире Георгий Борисенко.
Сборная Германии по теннису обыграла команду Бельгии в матче второго тура группового этапа Финала Кубка Дэвиса.
Житель Арканзаса за четыре года нашел 80 алмазов, причем 50 из них ему удалось отыскать за этот год. Об этом сообщают местные СМИ.
Обсудить
Рекомендуем