В мире
Слуцкий высказался о "массовых захоронениях" в Изюме

Слуцкий о массовых захоронениях мирных жителей в Изюме: Киев не меняет методичек

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 сентября/ Радио Sputnik. Заявления Владимира Зеленского о массовых захоронениях мирных жителей в Изюме – очередная серия постановок и провокаций Киева, утверждает лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.
В среду Владимир Зеленский посетил город Изюм Харьковской области. На следующий день в своем видеообращении он заявил, что в Изюме "найдены массовые захоронения людей".
Десятого сентября Минобороны России заявило о решении перегруппировать войска в районах Балаклеи и Изюма на Донецкое направление. С этой целью в течение трех суток проведена "операция по свертыванию и организованной переброске" изюмско-балаклейской группировки войск на территорию, говорили в ведомстве.
«

"Украина не меняет методичек. Зеленский снова "нашел" какие-то "захоронения" в Изюме и заявляет о якобы "новых жертвах русских". Буча-2 или очередная серия постановок и провокаций фашиствующего режима", – написал Слуцкий в Telegram.

Россия с 24 февраля проводит специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины.
Ранее радио Sputnik сообщило, что ВС России, по данным Рамзана Кадырова, в ходе специальной военной операции никуда не отступали.
Власти: ВСУ обстреляли из РСЗО HIMARS Нижнюю Дуванку в ЛНР
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем