Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Турция стала одним из надежных маршрутов поставок газа из России, заявил президент России Владимир Путин на встрече с турецким коллегой Реджепом Тайпом Эрдоганом в рамках саммита ШОС.
Премьер-министр Индии Нарендра Моди и президент России Владимир Путин в ходе встречи на саммите ШОС обсудили конфликт на Украине, сообщил МИД Индии.
У России нет проблем с беспилотниками, они лучшие, заявил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев журналистам. На вопрос, достаточно ли их, Шугаев сказал, что "у нас всего достаточно".
Заместитель директора американского ЦРУ Дэвид Коэн утверждает, что председатель КНР Си Цзиньпин поручил армии Китая подготовиться к установлению военного контроля над Тайванем к 2027 году, передает телеканал CNN.
"Роснефть" назвала передачу своих активов под управление регулятора ФРГ нарушением принципов рыночной экономики и цивилизационных основ общества, следует из сообщения компании. Также там указано, что такое решение Германии означает полную утрату активов, компания будет работать над защитой акционеров, включая обращение в суд.
Минюст России включил в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, шоумена Максима Галкина, следует из соответствующего перечня ведомства.
Обсудить
Рекомендуем