Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин подробно разъяснил ход реализации "зерновой сделки" замгенсекретаря ООН Розмари Дикарло, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Число жертв ракетного обстрела администрации Херсонской области возросло до трех человек, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб города.
Министры по европейским делам Германии, Франции и Польши заявили о необходимости заново определить ключевые принципы политики ЕС в отношении России, говорится в совместном заявлении, его распространил МИД ФРГ.
Генсек НАТО Йенс Столтенберг с 19 по 23 сентября посетит США, примет участие в Генеральной ассамблее ООН и проведет переговоры с несколькими мировыми лидерами, сообщили в пресс-службе альянса.
Банк России работает с регуляторами многих стран по расширению приема карт "Мир", но есть трудности из-за санкций, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина в ходе пресс-конференции.
Уполномоченный при президенте по правам ребенка Мария Львова-Белова привезла 100 детей-сирот в Россию для устройства под опеку, всего в семьи примут 127 детей, сообщили в пресс-службе омбудсмена.
Обсудить
Рекомендуем