Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Таджикские военные начали обстрел позиций киргизских пограничников сразу в нескольких местах, об этом сообщили РИА Новости в пресс-центре погранслужбы Госкомитета Нацбезопасности Киргизии. По официальным данным, в результате перестрелок в Киргизии пострадали двое пограничников и трое гражданских.
Администрация США включила в очередной пакет военной помощи Украине на 600 млн долларов боеприпасы для РСЗО HIMARS, высокоточные артиллерийские снаряды, системы борьбы с беспилотными летательными аппаратами и противоартиллерийские радиолокационные станции. Об этом говорится в заявлении американского министерства обороны.
Энергетики восстановили электроснабжение города Валуйки и близлежащих сел в Белгородской области после обстрела, в результате которого была повреждена одна из подстанций. Об этом сообщил заместитель губернатора региона Константин Полежаев.
Бывший главный судья федерального суда штата Нью-Йорк Рэймонд Диари назначен независимым юристом, который изучит документы, изъятые при обыске в поместье Дональда Трампа.
Обсудить
Рекомендуем