Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Джо Байден официально распорядился о выделении Украине нового пакета военной помощи на сумму 600 миллионов долларов, об этом сообщил Белый дом.
Любая попытка контрнаступления на Луганскую Народную Республику со стороны войск Киева будет отбита, заявил глава ЛНР Леонид Пасечник.
Соединенные Штаты и Турция поддерживают суверенитет и территориальную целостность Украины. Также они намерены активизировать двустороннее партнерство в сфере обороны. Об этом говорится в совместном заявлении американского и турецкого правительств.
Резолюция МАГАТЭ по Запорожской АЭС разочаровывает и демонстрирует предвзятость. Об этом РИА Новости заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.
Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил РИА Новости, что общество должно морально мобилизоваться и сплотиться в поддержке спецоперации на Украине.
США готовы ввести санкции за поддержку использования национальной платежной системы "Мир" за пределами России. Об этом сообщается на сайте американского Министерства финансов. Как ранее заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко, сейчас идет работа по внедрению платежной системы "Мир" в странах Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки и в Китае.
Обсудить
Рекомендуем