Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия и Китай выступают за формирование миропорядка, базирующегося на международном праве, а не на придуманных правилах. Об этом заявил российский президент Владимир Путин на встрече с китайским лидером Си Цзиньпином.
США намерены вскоре поставить Киеву вооружение, необходимое для боев на юге и востоке. В том числе речь идет о передаче передовых ракетных систем, заявил координатор Совета национальной безопасности по стратегическим коммуникациям Джон Кирби.
ВСУ намеренно обстреливает "наиболее уязвимые узлы" Запорожской АЭС, провоцируя таким образом масштабную радиационную аварию. Об этом заявил зампостпреда России в ОБСЕ Максим Буякевич.
ФРГ грозит волна банкротств в результате применения антироссийских санкций. Об этом заявил в соцсети глава комитета бундестага по энергетике Клаус Эрнст.
Samsung пока не принял решения о возвращении на российский рынок. Об этом сообщает южнокорейское экономическое интернет-издание Guru со ссылкой на компанию.
Слушания в Дисциплинарном комитете Российского антидопингового агентства по делу фигуристки Камилы Валиевой пройдут в конце сентября - начале октября. Об этом сообщила РИА Новости гендиректор РУСАДА Вероника Логинова.
Обсудить
Рекомендуем