Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Япония в августе нарастила импорт сниженного природного газа из России на 211% по сравнению с августом прошлого года, вместе с этим объем импорта нефти за аналогичный период в годовом выражении сократился на 20%. Об этом свидетельствует статистика, обнародованная японским министерством финансов.
ГА ООН 16 сентября примет решение о том, разрешить ли Владимиру Зеленскому прислать записанное видеообращение к участникам недели высокого уровня сессии Генассамблеи. Об этом сообщили РИА Новости в офисе ее председателя.
Армия США заключила контракт на сумму почти 192 миллиона долларов на поставки в американские вооруженные силы и иностранным военным партии беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщает Пентагон.
Ожидаемое заявление правительства Гаити о более чем двукратном росте цен на топливо вызвало новые протесты в столице Порт-о-Пренсе, которая переживает их второй месяц.
Работники американской компании Tesla миллиардера Илона Маска вынуждены работать в отсутствие офисной мебели и электронного оборудования. Об этом сообщает местный телеканал со ссылкой на жалобы сотрудников.
Обсудить
Рекомендуем