Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Формирование санитарного щита в России, который способен уберечь россиян от возможных биологических угроз в будущем, является приоритетом. Об этом заявил президент страны Владимир Путин.
Украинские войска в шестой раз за сутки обстреляли район Новой Каховки в Херсонской области. Как сообщает администрация района, российская система ПВО выпустила восемь противоракет по воздушным целям.
Более 20 тысяч жителей Балаклеи, Купянска, Изюма, Волчанска и других населенных пунктов Харьковской области выехали на территорию России. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации региона.
Украинские войска обстреляли поселки Еленовка, Гольмовский, а также Горловку в ДНР. По ним выпустили в общей сложности 15 снарядов, в том числе натовского калибра. Об этом сообщает представительство Донецкой Республики в Совместном центре координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Препятствий для вывоза российского зерна на мировые рынки нет. Но есть компании, которые не решаются на транспортировку, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.
Боливия рассчитывает до конца года отправить на российский рынок первую партию вина. А также уникальный джин и местный напиток сингани. Об этом сообщил представитель совета директоров торгово-промышленной палаты двух стран Маурисио Васкес.
Обсудить
Рекомендуем