Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли из американских систем HIMARS город Лисичанск. Об этом заявляет представительство Луганской Народной Республики в СЦКК.
Парламент Армении принял особое заявление и требует от ОДКБ принять незамедлительные меры "в связи нападением Азербайджана". При этом представители армянских оппозиционных фракций бойкотировали голосование. И мотивировали это тем, что в текст не включили их предложения.
В России выйдет первая повесть о спецоперации на Украине. Она называется "Красные линии", сообщил РИА Новости автор, советник председателя правления Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел Иван Соловьев.
Украина сохраняет курс на вступление НАТО. А возможное соглашение о гарантиях безопасности не является его заменой. Об этом заявил глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак.
Румыния ищет решения для поставки, транзита и хранения газа для Молдавии. Об этом сообщил премьер европейской страны Николае Чукэ. Он принял в Бухаресте молдавского премьера Наталью Гаврилицу.
Мэр столицы Сергей Собянин вручил премии в области литературы и искусства. Их получили 20 человек в шести номинациях.
Обсудить
Рекомендуем