Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Один человек погиб, четверо ранены при обстреле пограничного пункта в селе Логачевка Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале.
Процесс дедолларизации неизбежен, сообщил президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам. На нем обсуждалось формирование бюджета на следующий год и ближайшую трехлетку.
Украинские войска не оставляют попыток перейти в контрнаступление в районе Красного Лимана в Донецкой Народной Республике, заявил глава ДНР Денис Пушилин в эфире канала "Россия 24".
Процессия с гробом королевы Великобритании Елизаветы II прибыла в собор Святого Эгидия в Эдинбурге, трансляцию ведет телеканал Sky News. Там состоится благодарственный молебен. Король Карл III – сын Елизаветы II – возглавил пешую процессию королевской семьи, следуя позади гроба.
На муниципальных выборах в местные органы самоуправления и довыборах в Мособлдуму лидирует «Единая Россия». Кандидаты от партии получили 239 из 283 мандатов, сообщил председатель Мособлдумы и секретарь Московского областного регионального отделения ЕР в Московской области Игорь Брынцалов в Telegram-канале.
Клубы Российской премьер-лиги поддержали инициативу переноса матчей Кубка России по футболу в ноябре ради проведения товарищеских встреч сборной России, сообщается в Telegram-канале РПЛ.
Обсудить
Рекомендуем