Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Заявление Германии, Франции и Великобритании с критикой позиции Тегерана по Совместному всеобъемлющему плану действий о иранской ядерной программе сделано "несвоевременно", в важный момент переговоров в Вене, заявил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.
В Сирии первая за многие годы вспышка холеры: 15 случаев зафиксировано на курдских территориях, в Ракке и в районе Дейр-эз-Зора. Три человека скончались, пишут СМИ. Кроме того, Минздрав Сирии сообщил о 15 зафиксированных в провинции Алеппо случаях заболевания холерой.
18 человек погибли в аварии с автобусом в мексиканском штате Тамаулипас. По данным региональной прокуратуры, одна из двух цистерн грузового автомобиля с растворителем оторвалась от прицепа и врезалась в туристический автобус. После столкновения он загорелся.
Правительство Греции из-за роста цен и энергетического кризиса выделит в декабре по 250 евро наиболее уязвимым гражданам. Деньги получат около 2,3 миллиона человек, сообщил премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис. Кроме того, по его словам, увеличится пособие на жилье для студентов, а также пособия на отопление.
Восточноевропейские члены НАТО истощили военные запасы, что стало головной болью для США, пишет издание Politico. По словам автора статьи, Вашингтон решили предоставить союзникам гранты для покупки военного оборудования у американских оборонных компаний.
Жизненные трудности необходимо решать верой и преданием себя Господу, а не прибегать к алкоголю и другим затуманивающим разум веществам, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
"Интер" обыграл "Торино" в матче шестого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Милане завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил Марсело Брозович.
Обсудить
Рекомендуем