Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Формат военных совещаний, которые традиционно проходят в Сочи, востребован и будет продолжен, но сейчас их график "сдвигается вправо", заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, совещания состоятся позже, поскольку в данный момент график у президента напряженный.
Несколько акций протеста проходят в Салониках перед выступлением премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса с программной речью. На набережной собрались противники принудительной вакцинации от коронавируса и медики, которых отстранили от работы из-за отказа делать прививки. Также прошли митинги профсоюзов. Кроме того, демонстрации устроили левые и анархистские организации, а также сторонники партии "Греки за родину".
Вспышка холеры началась в различных частях Сирии, погибли три человека, сообщает Курдская автономная администрация, не признанная Дамаском В свою очередь министерство здравоохранения Сирии сообщило о 15 случаях заболевания в Алеппо.
Германию ожидает продолжительный спад экономики и стагфляция, а государство не сможет спасти все предприятия, заявил президент Немецкого института экономических исследований Марсель Фратчер.
Второй день выборов муниципальных депутатов в Москве прошел спокойно, на большинстве участков не было серьезных задержек и сбоев, сообщил глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Вадим Ковалев.
* Принц Уильям и принц Гарри с супругами Кейт Миддлтон и Меган Маркл появились вместе на публике в Виндзоре, сообщает телеканал Sky News.Они пообщались с британцами, которые собрались возле Виндзорского замка.
Футболисты "Пари Сен-Жермен" одержали победу над "Брестом" в домашнем матче седьмого тура чемпионата Франции. Встреча в Париже завершилась со счетом 1:0.
Обсудить
Рекомендуем