Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреливают Новую Каховку в Херсонской области. Работает ПВО, около 14 ракет выпущены по воздушным целям, сообщает администрация.
Пострадавших в результате обстрела украинскими войсками больницы в Донецке нет. Все пациенты и персонал перемещены в другой корпус, сообщает министр здравоохранения ДНР Дмитрий Гарцев.
В Мариуполе вручили ключи от квартир в новостройках. Сданы первые три дома, сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин.
Ударом российских ВКС в Сирии уничтожены более 20 боевиков-экстремистов. Это высокопоставленные участники запрещенной группировки "Джебхат ан-Нусра". Об этом сообщил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Олег Егоров.
Вашингтон вместе с союзниками намерены установить потолок цен на российскую нефть выше себестоимости, но ниже рыночного уровня. Об этом заявил замминистра финансов США Уолли Адейемо.
Более миллиона человек приняли участие в онлайн-голосовании на выборах муниципальных депутатов в Москве. Об этом сообщает общественный штаб по наблюдению.
Спасателям удалось эвакуировать зоопарк из горящего здания торгового центра в Уфе. Об этом сообщил начальник управление МЧС по Башкирии Марат Латыпов.
Обсудить
Рекомендуем