Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Лидер КНДР Ким Чен Ын в речи для седьмой сессии Верховного народного собрания 14-го созыва в Пхеньяне заявил, что США нацелены на падение режима в Северной Корее, но та не откажется от ядерного оружия, даже если ее будут ждать 100-летние санкции. Об этом сообщает агентство Ренхап.
Ни о каком прорыве украинских войск в ходе их "контрнаступления" не может быть и речи, земли под Николаевом, под Харьковом, в Запорожье усеяны тысячами трупов украинских солдат, которых послали на верную гибель. Об этом заявил на заседании СБ ООН постпред России Василий Небензя.
Около 50 черных кэбов, машин лондонского такси, выстроились вдоль улицы Мэлл в Лондоне, связывающую Букингемский дворец с Трафальгарской площадью, чтобы почтить память скончавшейся королевы Елизаветы II. Об этом сообщает телеканал Sky News.
Президент США Джо Байден после известий о кончине королевы Великобритании Елизаветы II посетил посольство королевства в Америке, чтобы отдать дань уважения монарху. Об этом сообщает пресс-пул Белого дома.
Американская нефтесервисная компания Halliburton сообщила, что продала российский бизнес бывшим сотрудникам и больше не будет работать в РФ. Об этом говорится в заявлении на сайте компании.
Испанский футбольный клуб "Реал Сосьедад" обыграл английский "Манчестер Юнайтед" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча группы E прошла в Манчестере и завершилась со счетом 1:0.
Обсудить
Рекомендуем