Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва не исключает причастности спецслужб третьих стран к теракту у посольства России в Кабуле, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Два человека погибли в результате обстрела Куйбышевского района Донецка украинскими войсками, сообщил штаб территориальной обороны ДНР в Telegram-канале. Уточняется, что удары пришлись по улице Виктора Исакова.
Все четверо детей британской королевы Елизаветы II прибыли в шотландский замок Балморал после сообщений об ухудшении ее здоровья, пишет издание Birmingham Live. Ранее сообщалось, что сын Елизаветы II принц Чарльз и ее внук принц Уильям прибыли в замок, где сейчас находится королева.
Обстановка на линии соприкосновения под Харьковом сложная, но контролируемая, заявил глава военно-гражданской администрации территорий Харьковской области, находящихся под контролем ВС РФ, Виталий Ганчев в эфире "Соловьев Live".
Самый негативный сценарий развития ситуации ЕЦБ предполагает снижение экономики еврозоны в 2023 году на 0,9%, сказала глава регулятора Кристин Лагард на пресс-конференции.
"Аэрофлот" в 2022 году планирует пассажиропоток в 40 миллионов человек против почти 46 миллионов годом ранее, сообщил журналистам гендиректор авиакомпании Сергей Александровский на ВЭФ.
Обсудить
Рекомендуем